Мой сайт

Главная » 2007 » Декабрь » 24
 
Премьера в Росии: 13 марта 2008!!!
Описание:
В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.

 
Российская премьера: 24 апреля 2008
Описание:
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

 
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

 
На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.

 
На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи — сплошная темень. И так — целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу.

 
В канун Рождества, после корпоративной вечеринки, женщина оказывается запертой в публичном гараже, где она становится мишенью помешавшегося охранника. Ей предстоит пройти через невероятные физические и психологические мучения для того чтобы выжить!

 
Основано на одноименном романе Джека Кетчама. «Девушка напротив» повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.

 
Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако, когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни…
Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны…

 
История одного американского парня, который умирает в результате жестокого убийства и пробуждается к жизни вновь, что бы пережить весь ужас смерти снова и снова...

 
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Среди прочих в группу вошли эксперт по антропогенным экологическим катастрофам и оружию массового уничтожения Джон МакАдамс и океанограф Софи Марло. Они убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но когда сам МакАдамс становится главным подозреваемым, ему и Софи приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет очередной удар.

 
Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удается вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из- под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

 
Джек, страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Именно тогда он встречает Тайлера Дердена, торговца с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. И вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все.

 

В жизни радиоведущей Эрики Бэйн (Джоди Фостер) все складывается как нельзя лучше. У нее есть любимая работа и жених (Навин Эндрюс), которого она обожает. Однако всего этого Эрика лишается в одночасье, когда в результате жестокого нападения она получает серьезное ранение, а ее возлюбленный погибает. Тяжело переживая случившиеся Эрика сама начинает поиски виновных.


 
История жизни чемпиона по боевым искуствам Андрэ Лима, который закончил выступать на ринге после смерти своей жены. Все последующие 9 лет он посвящает своим детям. Но когда здоровье его дочери ухудшается, а финансы на ее лечение у него заканчиваются, он принимает решение вернуться на ринг.

 
Встреча Рождества всей семьи и её дальнейшие приключения

 
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии

 
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших...
В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену...

 
18-летний Мэт работет в техслужбе здания женского колледжа. Однажды вечером после работы он оказался в лифте с одной из студенток, лица которой так и не увидел, потому что выключили свет, и им пришлось до утра просидеть в кабине. Там и случилась любовь. Это было так прекрасно, что Мэт отключился и очнулся только утром. В кабине он был один, а прекрасная незнакомка исчезла, оставив только трусики. Мэт понял, что влюблен на всю жизнь и должен найти ночную спутницу. Но кто она была? Единственное, что он знал - искать её нужно в женском общежитии...

 
Захватывающая мистическая история, персонажи которой оказываются на перекрестке между жизнью и смертью. Мозаика их судеб проносится перед глазами и складывается столь необычно, и столь необычно переплетается. Случай дарит им шанс вернуться в прошлое и попробовать сложить этот пазл вновь, но удастся ли им изменить уже однажды возникшую картину?

 
Ник Бин так заработался в своем рекламном агентстве, что от притуплённой усталости у него не осталось сил и догадки поближе рассмотреть - кто же находился в его постели в тот коварно жуткий вечер. Ник был шокирован. Измену жены он не мог принять спокойно, поэтому он сил в джип и покатил куда-то. Ему действительно тогда было нечего терять... Настоящие неприятности поджидали Ника впереди. Сначала в облике неудачного грабителя-неудачника, охотившегося на большой дороге. Затем в лице настоящих преступников с самыми что ни на есть настоящим оружием.

 

Драма режиссёра - дебютанта Брайана Гуннара Коула повествует о ближайшем будущем, в котором Америка снова вернулась к призывной армии, и трое друзей - адвокат, таксист и писатель - в тридцатидневный срок должны явиться на службу...


 
 
Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…

 
1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются ученые на военной базе в горах.

Таинственное сооружение оказывается калиткой в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.

 

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 
 
Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип. И, конечно, у каждой команды есть свои герои и свои грязные приемы – ведь в такой игре все средства хороши…

 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 

О фильме:
На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.

Календарь новостей

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz