Мой сайт

Главная » 2007 » Декабрь » 23
 

Название: Кадетство. Третий курс
Производство: КИНОКОНСТАНТА
Жанр: Комедия, драма
Год выпуска: 2007
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Валерий Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова, Вадим Андреев и др.

Наконец-то многочисленные поклонники сериала "Кадетство" дождались продолжения. Третий сезон по сравнению с двумя первыми обещает быть более жестким, провокационным и динамичным, насыщенным серьезными и неоднозначными событиями.


 

Маленькая квартира, двое непослушных детей, прожорливая собака и бесконечный ремонт. Гена любит поесть и мало зарабатывает, Даша не умеет готовить и обожает тратить деньги. Гена хочет смотреть футбол, Даша - секса, но и то, и другое им мешают делать дети.
Семейство Букиных - это Гена, Даша, их дети Светка и Ромка и пес Барон. Квартирка в Екатеринбурге, в которой они давно затеяли ремонт, да так и не доделали, зато заняли чердак - под спальню и детские.

 

Оригинальное название: Солдаты 13
Год выпуска: 2007
Жанр: Лирическая комедия
Выпущено: Леан-М
Режиссер: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев

О фильме: В части появляются странные люди... Их форма, темные очки и разговоры на английском вызывают подозрения и пересуды. Кто они: Шпионы? Особисты? Оказывается, это группа, готовящаяся к поступлению в "миротворцы". Старший лейтенант Куренков готов на всё, чтобы стать одним из них...


 

Информация о фильме
Название: Удачи, Чак!
Оригинальное название: Good Luck Chuck
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Джессика Альба, Коннор Прайс, Трой Джентиле, Маккензи Моуат, Саша Питерс, Кэролайн Форд

О фильме:
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.


 

Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Тим Хилл
Описание фильма:
Элвин и бурундуки, как это ни смешно, - настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали ностоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизиооный анимационнный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам. Встречайте!
Выпущено: США, Bagdasarian Productions / Regency Enterprises

 

Информация о фильме
Название: 45 калибр
Оригинальное название: .45
Год выхода: 2007
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Гари Леннон
В ролях: Милла Йовович, Энгус МакФадьен, Стивен Дорфф, Сара Стрэйндж и другие
О фильме: Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе "Адская кухня" на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.

 
http://pix.lenta.ru/photo/2007/03/15/transformers/2.jpg

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Наш мир. Их война»
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.


 
Изображение “http://films-online.ru/uploads/1195551400_1195345929_1.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.
 
О фильме:
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом храбрых воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости. Прибыв на место, Беовульф начинает сомневаться, что во всём виноват злобный тролль, когда узнаёт о тайном заговоре короля Хортгара.
 

 

О фильме:
Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.


 
Элитный отряд / Tropa de Elite (2007) DVDRip

В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев. Тем временем два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом.

 

 о фильме:
"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — говорит монгольская пословица.
Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять.

 

alt
Год выхода:

2003
Жанр: Боевик, Исторический
Режиссер: Йорг Пепависсил /Jorgo Papavassiliou/
О фильме: В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы - это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них. После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата... Путь к свободе будет длинным и кровавым!

 
Название: Золотой век
Оригинальное название: Elizabeth: The Golden Age
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Шекхар Капур
В ролях: Джорди Молла, Aimee King, Кейт Бланшетт, Джон Шрэпнел, Джеффри Раш, Сьюзэн Линч, Elise McCave, Саманта Мортон, Эбби Корниш, Penelope McGhie

О фильме:

Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.

 

О фильме:
Фильм рассказывает о том, что смерть Григория Распутина могла стать результато заговора, в котором помимо Юсупова и Пуришкевича, была замешана английская разведка, поскольку Великобритания в тот момент всеми способами пыталась сорвать возможный мирный договор России с Германией.


 

Фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы. Роберт Карлайл играет диктатора в неотразимом миниряде, получившем семь наград премии "Эмми".


 
Одиноки ли мы во вселенной?За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС "Планеты" приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров.

 
 Год / Страна: Россия
Жанр фильма: Документальное кино
Мировая премьера: 11 октября 2007

Содержание:
Фильм о тайных страницах в истории робототехники и самых уникальных разработках.

 

Документальный фильм об истинных причинах революции в России. " Русская революция стоила 60 миллионов немецких марок. Девяносто лет назад, в самом конце февраля 1915 года, грузный коротконогий человек стоял в приемной госсекретаря Министерства иностранных дел кайзеровской Германии. Он нервничал и, ожидая разрешения войти, перечитывал свой план, который хотел предложить на рассмотрение госсекретарю. Там явно не хватало одного пункта. Он быстро от руки дописал: «Организация побегов политических заключенных из Сибири и пересылка их в качестве революционных агитаторов в Петроград». Через несколько минут его пригласили к госсекретарю. Он направился к двери кабинета, понимая, что делает самый главный шаг к осуществлению дела своей жизни — свержению царской власти в России и ликвидации Российской империи как единого государства.

 
http://i014.radikal.ru/0712/a8/ffd17da9fcc2.jpg
 Описание:
Цикл программ, объединенных общей идеей - восстановить последний день из жизни известного человека – актера, писателя, спортсмена, ученого, чья судьба и внезапная смерть имела большой общественный резонанс. До сих пор, независимо от давности событий, эти истории вызывают неподдельный интерес у зрителей. Главный вопрос, который волнует всех – почему? Почему это произошло, что стоит за этой трагедией, каковы истинные причины? В новом цикле будут даны ответы на многие из этих вопросов, представлены различные версии происшедшего, мнения близких героя, тех, кто были с ним в последние часы его жизни. Но при этом сюжет программы не ограничивается лишь хроникой последнего дня героя.

 

Год / Страна:
Режиссёр:
Жанр фильма: Документальное кино
Мировая премьера: 11 октября 2007
Время: 49 мин

О фильме:
Какая часть каждого из нас является самой удивительной и сложной? Возможно каждый из вас представил что-то своё... Но единственно правильный ответ – это мозг.


 
 










Год / Страна:
Режиссёр:
Жанр фильма: Документальное кино
Бюджет:
Мировая премьера: 11 октября 2007
Время: 52 мин


Содержание:
С помощью компьютерной графики создаётся мир будущего - мир , где не осталось млекопитающих и власть на планете захватили водные жители планеты...Кальмары будут более и более успешней эволюционировать, и, когда они поймут, что они самые круто-эволюционировавшие, то им понадобятся пальцы, чтобы их гнуть перед другими животными.
С другой стороны это тоже реально, они один из самых старших видов


 
 
О фильме:
Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Они встретили шагающие деревья, троллей, великанов, невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.

 

 


 

Жанр: Детский/Семейный, Приключения, Фэнтази
Год: 1995
Кинокомпания: Tristar Pictures
Режиссер: Дж
Актеры: Бонни Хант (Bonnie Hunt), Робин Уильямс (Robin Williams), Керстен Данст (Kirsten Dunst), Дэвид Элан Грайер (David Alan Grier), Эдам Ханн-Берд, Джонатан Хайд (Jonathan Hyde), Биби Ньювирт (Bebe Neuwirth), Брэдли Пирс (Pierce Bradley)
Качество видео: DivX; DVDRip; 704x432; 25 fps; Кбит/с;
Длительность: 1:34

 

Описание:
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

 
http://i039.radikal.ru/0712/51/85abe67a4a2b.jpg
Описание:
Было это или не было, про то нам неведомо... Давно или недавно, в сказке или в заправду, у нас в России, а может, еще в каком сопредельном государстве, но собрались за столом, в корчме придороной, три бывалых вояки. Все солидного возраста, сединами убеленные, морщинами уваженные, жизнью потрепанные, а кое-где и молью битые... Сидят, пиво пьют, молодость свою буйную вспоминают да истории разные друг дружке рассказывают. О делах минувших, о странах заморских, о девках молодых, да и подвигах казачьих! А с каждой рюмкой водки истории все ярче да заковыристее выходят...

 
О фильме:
Главный герой по имени Ил Квак, чья невеста погибла от лап демонов, вступает в королевский отряд по борьбе с нечистью, а затем оказывается в мире, где души погибших пребывают 49 дней перед реинкарнацией. Там он находит девушку, которая как две капли воды похожа на его любовь, но о нем самом ровным счетом ничего не помнит. Тем не менее, Ил решает остаться в этом мире, чтобы защитить свою возлюбленную, за которой снова устроили охоту демоны

 
Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2007) DVDRip

Название: Кровь и шоколад
Оригинальное название: Blood and Chocolate
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези, ужасы, мелодрама, драма
Режиссер: Катя Фон Гарнье
О фильме:
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.

 

Информация о фильме
Название: Золотой Компас
Оригинальное название: The Golden Compass
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Крис Вейц
В ролях:
Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди
Хаймор, Йен МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Куртеней, Йен МакШейн

О фильме
:
Двенадцатилетняя
Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы
спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные
ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный
бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия
её монстров.

Календарь новостей

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz