Мой сайт

Главная » Документальные
 
Одиноки ли мы во вселенной?За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС "Планеты" приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров.

 
 Год / Страна: Россия
Жанр фильма: Документальное кино
Мировая премьера: 11 октября 2007

Содержание:
Фильм о тайных страницах в истории робототехники и самых уникальных разработках.

 

Документальный фильм об истинных причинах революции в России. " Русская революция стоила 60 миллионов немецких марок. Девяносто лет назад, в самом конце февраля 1915 года, грузный коротконогий человек стоял в приемной госсекретаря Министерства иностранных дел кайзеровской Германии. Он нервничал и, ожидая разрешения войти, перечитывал свой план, который хотел предложить на рассмотрение госсекретарю. Там явно не хватало одного пункта. Он быстро от руки дописал: «Организация побегов политических заключенных из Сибири и пересылка их в качестве революционных агитаторов в Петроград». Через несколько минут его пригласили к госсекретарю. Он направился к двери кабинета, понимая, что делает самый главный шаг к осуществлению дела своей жизни — свержению царской власти в России и ликвидации Российской империи как единого государства.

 
http://i014.radikal.ru/0712/a8/ffd17da9fcc2.jpg
 Описание:
Цикл программ, объединенных общей идеей - восстановить последний день из жизни известного человека – актера, писателя, спортсмена, ученого, чья судьба и внезапная смерть имела большой общественный резонанс. До сих пор, независимо от давности событий, эти истории вызывают неподдельный интерес у зрителей. Главный вопрос, который волнует всех – почему? Почему это произошло, что стоит за этой трагедией, каковы истинные причины? В новом цикле будут даны ответы на многие из этих вопросов, представлены различные версии происшедшего, мнения близких героя, тех, кто были с ним в последние часы его жизни. Но при этом сюжет программы не ограничивается лишь хроникой последнего дня героя.

 

Год / Страна:
Режиссёр:
Жанр фильма: Документальное кино
Мировая премьера: 11 октября 2007
Время: 49 мин

О фильме:
Какая часть каждого из нас является самой удивительной и сложной? Возможно каждый из вас представил что-то своё... Но единственно правильный ответ – это мозг.


 
 










Год / Страна:
Режиссёр:
Жанр фильма: Документальное кино
Бюджет:
Мировая премьера: 11 октября 2007
Время: 52 мин


Содержание:
С помощью компьютерной графики создаётся мир будущего - мир , где не осталось млекопитающих и власть на планете захватили водные жители планеты...Кальмары будут более и более успешней эволюционировать, и, когда они поймут, что они самые круто-эволюционировавшие, то им понадобятся пальцы, чтобы их гнуть перед другими животными.
С другой стороны это тоже реально, они один из самых старших видов


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz