Мой сайт

Главная » Ужасы
 
Экзамены в престижном Университете Dreyskill наконец закончены, и настало время для вечеринки. «Команда», как она известна среди одногруппников и жителей общежития, приглашена в роскошный особняк в горах Колорадо, принадлежащий их сокурснику. Но уикенд, который задумывался как безмятежный отдых, вряд ли забудется им до конца жизни… Если они выживут! Популярная игра пранк-розыгрыши по телефону, становится игрой на выживание, когда один из членов «Команды» звонит не тому человеку.

 
Российская премьера: 24 апреля 2008
Описание:
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

 
Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако, когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни…
Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны…

 
История одного американского парня, который умирает в результате жестокого убийства и пробуждается к жизни вновь, что бы пережить весь ужас смерти снова и снова...

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz