Мой сайт

Главная » Комедии
 
Собравшись на квартире именинника Никиты - успешного бизнесмена, друзья перевозят его спящего на вертолёте в деревеньку, находящуюся в глухих лесах среди непроходимых болот. Сговорившись с местными крестьянами и наняв двух профессиональных актёров на роли приказчика и ключницы, они одевают всех жителей в костюмы крепостных крестьян начала девятнадцатого века. Очнувшийся Никита, видит себя в необычном костюме среди незнакомых людей, которые ему кланяются и называют не иначе как "барин Никита Петрович".

 
Это – новогодняя комедия-сказка. Невероятно веселая и очень добрая. Хотя ее посещают вампиры и даже призраки, она совершенно не страшная. Потому что наш вампир боится крови, а призрак – слишком застенчив, чтобы кого-то напугать. Героине с прекрасным именем Елена в новогоднюю ночь предстоит пройти нелегкие испытания, чудесным образом получить Сокровище и встретить настоящую любовь. В этой истории, пожалуй, нет ни одного категорически кровожадного злодея.

 
Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердаме. Когда они добираются туда, выясняется, что парень, кто пригласил их, исчез со всеми деньгами, и оставшиеся хозяева фестиваля ограничены крайне скудным бюджетом. Все ожидали приезда Барта Рейнолдса и Долли Партон, вот героям и приходится перевоплощаться в мистера Барта и миссис Долли.

 
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших...
В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену...

 
18-летний Мэт работет в техслужбе здания женского колледжа. Однажды вечером после работы он оказался в лифте с одной из студенток, лица которой так и не увидел, потому что выключили свет, и им пришлось до утра просидеть в кабине. Там и случилась любовь. Это было так прекрасно, что Мэт отключился и очнулся только утром. В кабине он был один, а прекрасная незнакомка исчезла, оставив только трусики. Мэт понял, что влюблен на всю жизнь и должен найти ночную спутницу. Но кто она была? Единственное, что он знал - искать её нужно в женском общежитии...

 
Ник Бин так заработался в своем рекламном агентстве, что от притуплённой усталости у него не осталось сил и догадки поближе рассмотреть - кто же находился в его постели в тот коварно жуткий вечер. Ник был шокирован. Измену жены он не мог принять спокойно, поэтому он сил в джип и покатил куда-то. Ему действительно тогда было нечего терять... Настоящие неприятности поджидали Ника впереди. Сначала в облике неудачного грабителя-неудачника, охотившегося на большой дороге. Затем в лице настоящих преступников с самыми что ни на есть настоящим оружием.

 
 
Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

 
 
Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на суперхиты: "Шестое чувство", " Матрица", "Американский пирог", " Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Вельма из Блэр", "Крик" и многие другие.

1 2 »

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz