Мой сайт

Главная » Фэнтези
 
 
О фильме:
Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Они встретили шагающие деревья, троллей, великанов, невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.

 

 


 

Жанр: Детский/Семейный, Приключения, Фэнтази
Год: 1995
Кинокомпания: Tristar Pictures
Режиссер: Дж
Актеры: Бонни Хант (Bonnie Hunt), Робин Уильямс (Robin Williams), Керстен Данст (Kirsten Dunst), Дэвид Элан Грайер (David Alan Grier), Эдам Ханн-Берд, Джонатан Хайд (Jonathan Hyde), Биби Ньювирт (Bebe Neuwirth), Брэдли Пирс (Pierce Bradley)
Качество видео: DivX; DVDRip; 704x432; 25 fps; Кбит/с;
Длительность: 1:34

 

Описание:
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

 
http://i039.radikal.ru/0712/51/85abe67a4a2b.jpg
Описание:
Было это или не было, про то нам неведомо... Давно или недавно, в сказке или в заправду, у нас в России, а может, еще в каком сопредельном государстве, но собрались за столом, в корчме придороной, три бывалых вояки. Все солидного возраста, сединами убеленные, морщинами уваженные, жизнью потрепанные, а кое-где и молью битые... Сидят, пиво пьют, молодость свою буйную вспоминают да истории разные друг дружке рассказывают. О делах минувших, о странах заморских, о девках молодых, да и подвигах казачьих! А с каждой рюмкой водки истории все ярче да заковыристее выходят...

 
О фильме:
Главный герой по имени Ил Квак, чья невеста погибла от лап демонов, вступает в королевский отряд по борьбе с нечистью, а затем оказывается в мире, где души погибших пребывают 49 дней перед реинкарнацией. Там он находит девушку, которая как две капли воды похожа на его любовь, но о нем самом ровным счетом ничего не помнит. Тем не менее, Ил решает остаться в этом мире, чтобы защитить свою возлюбленную, за которой снова устроили охоту демоны

 
Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2007) DVDRip

Название: Кровь и шоколад
Оригинальное название: Blood and Chocolate
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези, ужасы, мелодрама, драма
Режиссер: Катя Фон Гарнье
О фильме:
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.

 

Информация о фильме
Название: Золотой Компас
Оригинальное название: The Golden Compass
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Крис Вейц
В ролях:
Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди
Хаймор, Йен МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Куртеней, Йен МакШейн

О фильме
:
Двенадцатилетняя
Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы
спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные
ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный
бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия
её монстров.

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz