Мой сайт

Главная » Исторические
 

 о фильме:
"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — говорит монгольская пословица.
Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять.

 

alt
Год выхода:

2003
Жанр: Боевик, Исторический
Режиссер: Йорг Пепависсил /Jorgo Papavassiliou/
О фильме: В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы - это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них. После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата... Путь к свободе будет длинным и кровавым!

 
Название: Золотой век
Оригинальное название: Elizabeth: The Golden Age
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Шекхар Капур
В ролях: Джорди Молла, Aimee King, Кейт Бланшетт, Джон Шрэпнел, Джеффри Раш, Сьюзэн Линч, Elise McCave, Саманта Мортон, Эбби Корниш, Penelope McGhie

О фильме:

Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.

 

О фильме:
Фильм рассказывает о том, что смерть Григория Распутина могла стать результато заговора, в котором помимо Юсупова и Пуришкевича, была замешана английская разведка, поскольку Великобритания в тот момент всеми способами пыталась сорвать возможный мирный договор России с Германией.


 

Фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы. Роберт Карлайл играет диктатора в неотразимом миниряде, получившем семь наград премии "Эмми".


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz