Мой сайт

Главная » Боевики
 
Таинственный незнакомец приезжает в город на мотоцикле. Все, что у него с собой, — библия и желание восстановить справедливость. Мстя за прошлую несправедливость к нему, он освобождает маленький город от злонамеренного угнетателя.

 
Портер живет не по закону. И когда его партнеры-грабители кидают его на 70 тысяч долларов - его долю, и бросают его, считая мертвым, Портеру ничего не остается как расплатиться с ними единственным известным ему способом. Он вступает на путь вендетты... Продажные копы. Уличные гангстеры. Мелкие подлецы. Крупные мафиози. Все они узнают, что он вернулся... чтобы отомстить.

 
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Среди прочих в группу вошли эксперт по антропогенным экологическим катастрофам и оружию массового уничтожения Джон МакАдамс и океанограф Софи Марло. Они убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но когда сам МакАдамс становится главным подозреваемым, ему и Софи приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет очередной удар.

 
Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удается вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из- под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

 
Джек, страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Именно тогда он встречает Тайлера Дердена, торговца с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. И вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все.

 

В жизни радиоведущей Эрики Бэйн (Джоди Фостер) все складывается как нельзя лучше. У нее есть любимая работа и жених (Навин Эндрюс), которого она обожает. Однако всего этого Эрика лишается в одночасье, когда в результате жестокого нападения она получает серьезное ранение, а ее возлюбленный погибает. Тяжело переживая случившиеся Эрика сама начинает поиски виновных.


 
История жизни чемпиона по боевым искуствам Андрэ Лима, который закончил выступать на ринге после смерти своей жены. Все последующие 9 лет он посвящает своим детям. Но когда здоровье его дочери ухудшается, а финансы на ее лечение у него заканчиваются, он принимает решение вернуться на ринг.

 

О фильме:
На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz